Инна
ksundel15
Инна·Мама троих детей
post image

Девочки,остановила свой выбор на таком велосипеде. У кого уже есть,поделитесь мнением.Довольны? Могло быть и лучше? Доче хочу взять к лету.

1

Комментарии

aleksakru
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас почти такой же) довольны все!))))

Нравится Ответить