Оля.
olichka2016
Оля.·Мама дочки-младенца

Девочки кто делал субсидию в этом году?И хочу приписать ребенка в купленную квартиру и приписаться туда с малой,есть не большой долг дадут субсидию кто знает?

1

Комментарии

yulya_mamulya
Юля·Мама дочки (1 год)

@olichka2016, таких тонкостей не знаю.

Нравится Ответить
olichka2016
Оля.·Мама дочки-младенца

@yulya_mamulya Я мать одиночка,все средства останутся?

Нравится Ответить
yulya_mamulya
Юля·Мама дочки (1 год)

Дадут

Нравится Ответить