Лена
russkih_permanent
Лена·Мама дочки-младенца

Девочки кто нибудь варит себе при ГВ компот из сухофруктов? Сколько сахара ложите? И на 3л воды сколько гр сухофруктов?

Комментарии

lilitu_
lilitu_·Мама сына (1 год)

Я не добавляю сахар, вместо него кладу изюм- он сладость придает

А сахар вредно

Нравится Ответить
olergiya
Ольга·Мама сына-младенца

Мне кажется сухофрукты эти и так сладкие, куда еще сахарок то )

Нравится Ответить
vale4kad
Валентина·Мама дочки-младенца

Варю без сахара сухофрукты на глаз

Нравится Ответить
enot7
Иру·Мама дочки (1 год)

Мне кажется,никто не вымеряет. Просто на глаз кидайте горсть-две и сахар по вкусу в конце

Нравится Ответить
yuliya30.09

Я без сахара варю) все на глаз, горсть чернослива, изюма, яблок и шиповника, потом разбавляю водой как нужно.

Нравится Ответить
gulnaz3105
Гульназ·Мама дочки-младенца

Я варила,сахара немного,а сухофруктов на глаз)

Нравится Ответить