Ирина
irina_twins_
Ирина·Мама двоих (1 год, 20 лет), ждёт третьего

Девочки, у кого нибудь отходили или подтекали воды? Когда потом схватки начинались ?

Комментарии

irina_twins_
Ирина·Мама двоих (1 год, 20 лет), ждёт третьего

@zurka, я уже лежала там. 3 раза. Последний раз 1 марта выписали. И ждут снова 20-го марта. В понедельник поеду. Или сразу рожать или полежу в ожидании.

Нравится Ответить
zurka
Аззурра·Мама дочки (2 года)

@irina_twins_, может вам уже лечь в опб и ждать там, если переживаете? Срок в вас приличный, а тому же двойня...

Нравится Ответить
irina_twins_
Ирина·Мама двоих (1 год, 20 лет), ждёт третьего

@kosvetik, вот может потому что двойня , а может потому что я туда уже много раз за последние недели ездила, но меня в приемном знает каждая смена 👍😂🙈 врачам я кажется тоже надоела уже! 🙈😊

Нравится Ответить
irina_twins_
Ирина·Мама двоих (1 год, 20 лет), ждёт третьего

@zurka, ну как в роддоме на меня смотрят это все равно. А вот дома ... уже все устали реагировать на мои уверения , что я рожаю. Все конечно переживают, но нестись сразу в роддом уже не предлагают. Мужу вчера позвонила, он говорит , может до утра подождём? Вот так.

Нравится Ответить
kosvetik
Светлана·Мама троих детей

Вы думаете вас там запомнили? 😂 там, наверное, хватает таких переживающих. Тем более, у вас двойня 😁

Нравится Ответить
vvnest
Виктория·Мама двоих (младенец)

Поверьте, все прекрасно понимают ваши материнские страхи, это нормально, наоборот, плохо было бы если бы вы не волновались))

Нравится Ответить
zurka
Аззурра·Мама дочки (2 года)

Я не считаю зазорным вот так ездить в роддом, если есть опасения. Лучше съездить и узнать, что все хорошо, чем рисковать жизнью и здоровьем ребенка! Все вы правильно сделали.

Нравится Ответить
irina_twins_
Ирина·Мама двоих (1 год, 20 лет), ждёт третьего

@a.irina, @kariska, @zurka, @anastasia_199, @stasya_a, @zurka, @verona1990, @vvnest, @kosvetik, @alisa1990601, @golovina0109, девочки спасибо всем за отзывы и за ответы. У меня все хорошо. Это были не воды. Съездила в роддом сделали тест. Просто один из малышей опустился ниже и видимо очень хорошо надавил на мочевой. Просто как итог - лишние волнения и пол ночи в разъездах 😂

Я себя чувствую как тот мальчик из сказки, который постоянно "шутил" , хотел напугать и кричал Волк, волк! В итоге ему все перестали верить. И когда реально пришёл волк , ему никто не поверил.

Вот и мне кажется уже никто не верит 😂 ни дома ни в роддоме. 😂.

Нравится Ответить
golovina0109
Дарья·Мама сына (1 год)

@irina_twins_, У меня на протяжении всех родов воды отходили

Нравится Ответить
alisa1990601
Алиса·Мама дочки (1 год)

Мне ровно в 00:00 захотелось жутко. В туалет , я сходила , только отошла и еле слышный щелчок был - начали отходить вода 1-1,5 л примерно ... через минут 15 начались схватки .

Нравится Ответить
kosvetik
Светлана·Мама троих детей

У меня в 6 вечера начали подтекать. Немного полилось из меня, не недержание, точно. Если не двигаться, то вроде норм, поэтому я очень медленно и потихоньку начала собираться. В роддоме были в 8. Схватки начались в 9. В час ночи родила. Безводный период не должен быть затяжным - то ли 8, то ли 12 часов максимум. Удачи! Меня, кстати, трусить начало жутко

Нравится Ответить
vvnest
Виктория·Мама двоих (младенец)

Не боитесь туда съездить, на то это и роддом, пусть проверят лучше лишний раз.

Нравится Ответить
verona1990
Дарья·Мама дочки-младенца

У меня когда воды отходили сначала был щелчок, а потом как полилось и не останавливалось пока не родила. После того как воды начинают отходить схватки по нарастающей прибывают. Короче в роддом по любому

Нравится Ответить
zurka
Аззурра·Мама дочки (2 года)

@irina_twins_, какая неприятная у вас ситуация, но действительно нужно сейчас в больницу поехать, не можете никому из родственников или знакомых позвонить, чтобы с ребенком побыли пока?

Нравится Ответить
anastasia_199
Анастасия·В ожидании первенца

@irina_twins_, в роддоме разберутся.там у них и получите опыт.И советы.И все на свете.воды отходят у каждой второй дома.Это не уникальный случай.А недержание...Ну моча вообще запах имеет.и цвет.

Нравится Ответить
irina_twins_
Ирина·Мама двоих (1 год, 20 лет), ждёт третьего

@anastasia_199, конечно страшно. Ещё как! Я сюда писала не для того что бы услышать суждения о том , что я вроде как недо мать. А опыт хочу получить реальный. Лично у меня ни разу волы сами не отходили. А вот недержание мочи - это запросто!

Нравится Ответить
anastasia_199
Анастасия·В ожидании первенца

@irina_twins_, вам не страшно?что-то в интернете искать.когда у вас вытекает вот так?Вроде не девочка уже,чтоб шутить с этим.Знаете что с детьми бывает,когда воды отошли,а мать сидит🤔ждёт чего-то?даже не хочу говорить 😬чем это грозит

Нравится Ответить
irina_twins_
Ирина·Мама двоих (1 год, 20 лет), ждёт третьего

@a.irina, ох. Ну у меня пока никаких позывов. Только страшно стало и слегка подтряхивает

Нравится Ответить
irinka.2019
Irina•#·Мама сына-младенца

У меня после начала подтекания вод схватки через час начались и в роддом я уже ехала в мокрых штанах 🙈

Нравится Ответить
irina_twins_
Ирина·Мама двоих (1 год, 20 лет), ждёт третьего

@stasya_a, сейчас попробую найти.

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки-младенца

Можно в домашних условиях попробывать проверить. В интернете почитайте, я точно не помню как

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки-младенца

@irina_twins_ тесты врут. Езжайте лучше в роддом

Нравится Ответить
anastasia_199
Анастасия·В ожидании первенца

Ого 😱.Если прям вот так-то это воды и есть.Я сегодня встала-а у меня трусы(простите) влажные.Как будто чайную ложку туда вылили😬.Я так и не поняла воды это или я 💦🙈во сне😬.Потом все сухо было 😑

Нравится Ответить
irina_twins_
Ирина·Мама двоих (1 год, 20 лет), ждёт третьего

Девочки и ведь страшно то как!!! Может проще в аптеку за тестом на подтекание вод?

Нравится Ответить
irinka.2019
Irina•#·Мама сына-младенца

Позвоните в скорую,они вам свозят в роддом. После отхода вод,ребёнок не может находиться без воды долго(помоему максимум сутки-двое) съездите,перестрахуйтесь

Нравится Ответить
kariska
Просто мама !!!!·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

вызывай скорую @irina_twins_

Нравится Ответить
irina_twins_
Ирина·Мама двоих (1 год, 20 лет), ждёт третьего

@kariska, да мне уже как то неловко. Я туда как на работу через день катаюсь. Со всеми вещами. Муж сейчас на работе. Скорую что ли вызывать. Так дома дочка маленькая спит. Короче я в полной растерянности.

Нравится Ответить
kariska
Просто мама !!!!·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

вчера только разговаривали на тему третьих родов они могут быть стремительными так что лучше ехать и не ждать дома @irina_twins_

Нравится Ответить
irinka.2019
Irina•#·Мама сына-младенца

Скорее всего это воды начали подтекать,срок у вас уже большой.

Нравится Ответить
zurka
Аззурра·Мама дочки (2 года)

Едьте в роддом

Нравится Ответить
irina_twins_
Ирина·Мама двоих (1 год, 20 лет), ждёт третьего

@a.irina, ну прилично. Хотя я недавно по малой нужде бегала в туалет.

Нравится Ответить
kariska
Просто мама !!!!·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

стоит съездить в роддом@irina_twins_

Нравится Ответить
irinka.2019
Irina•#·Мама сына-младенца

@irina_twins_, много потекло когда встали?

Нравится Ответить
irina_twins_
Ирина·Мама двоих (1 год, 20 лет), ждёт третьего

@a.irina, я сейчас лежу. Ничего не течёт 🤷‍♀️

Нравится Ответить
irina_twins_
Ирина·Мама двоих (1 год, 20 лет), ждёт третьего

@a.irina, ну вот я встала с дивана и у меня полилось , а я не смогла даже сдержаться. Вроде как не с меня. Сейчас прошло уже с пол часа и все норм. Никаких больше странных явлений.

Нравится Ответить
irinka.2019
Irina•#·Мама сына-младенца

У меня два раза дома воду отходили🙈это такой процесс,идёшь,сидишь,стоишь а с тебя вода течёт. Перепутать это тяжело

Нравится Ответить
irinka.2019
Irina•#·Мама сына-младенца

Они сами по себе текут,от любого движения,напряжения

Нравится Ответить
irina_twins_
Ирина·Мама двоих (1 год, 20 лет), ждёт третьего

@a.irina, я сегодня там была. Ершов смотрел, сказал все в порядке, головка ещё высоко.

Нравится Ответить
irina_twins_
Ирина·Мама двоих (1 год, 20 лет), ждёт третьего

И как вообще узнать воды это или казус какой 😬🤔🤷‍♀️

Нравится Ответить
irinka.2019
Irina•#·Мама сына-младенца

Подтекание вод или отход вод это повод съездить на консультацию в роддом.

Нравится Ответить