Оксана
blondksy
Оксана

Девочки, выручаааайте!((( болит горло уже неделю, и брызгаю и полоскаю, ощущение что вот вот пропадет голос. Что делать?

1

Комментарии

blondksy

@viktoriyarihter, спасибо, буду стараться

Нравится Ответить
rihterv
Rikki-tikki-tavi·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@blondksy пожалуйста ),выздоравливайте скорее)

Нравится Ответить
blondksy

@aleno4ka080404, @viktoriyarihter, спасибо

Нравится Ответить
rihterv
Rikki-tikki-tavi·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Стрептоцид в порошке,засыпать миндалины раза 4 в день,и горло пройдёт и голос вернётся на 2 день

Нравится Ответить
aleno4ka080404
Алена ·Мама двоих (младенец)

Гомеовокс.Надеюсь правильно написала. Им мама всегда голос восстанавливает. А я ,когда еще была активной бооельщицей, и срыва голос на стадионе, персиковым маслом лечилась. Быстро помогает и дешево

Нравится Ответить
blondksy

@sladochek, спасибо за совет

Нравится Ответить
sladochek
Надежда·Мама дочки (1 год)

Если голос пропал, вернуть помогут плоды аниса. В аптеке продаются. Заваривать и пить по столовой ложке в течении дня. Этим пользуются проф вокалисты.

А полоскать мне помогает - хлорофиллипт; фурацилин, хлергексилин. По чайной ложке на стакан воды и 2 таблетки фурацилин авексима. Все вместе .

Нравится Ответить
kopileta
Таня·Мама двоих (младенец)

@blondksy, масло хорошо именно для связок. У меня было пару раз, голос теряла и за пару дней восстанавливалась

Нравится Ответить
blondksy

@lika3889, спасибо. Попробую

Нравится Ответить
blondksy

@kopileta, попробую масло. Мирамистин не помогает(

Нравится Ответить
momlika
Анжелика·Мама дочки-младенца

Попробуйте йодинол,2-3 дня и все будет гуд )

Нравится Ответить
kopileta
Таня·Мама двоих (младенец)

Если дело в связках, то масло персика хорошо помогает. По пипетке в каждую ноздрю и произносите долгое : "иииииииии". Ну а если просто горло болит, то мне всегда мирамистин помогает.

Нравится Ответить