Анастасия
zuravlik
Анастасия·Мама сына-младенца

Девоньки, что делать с соплями на зубы, они вообще лечатся и долго они будут?пока зуб не вылезет?

Комментарии

anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки-младенца

@zuravlik врачи стараются избегать сосудосуживающих капель, так как они сушат слизистую. Если дышать нечем ребенку совсем то можно капать, но не дольше трех дней.

Нравится Ответить
zuravlik
Анастасия·Мама сына-младенца

@anngoddess, Спасибо 😊

Нравится Ответить
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки-младенца

@zuravlik ну и не парься, капай физраствор. Очень важно для слизистой влажный прохладный воздух. Гуляйте. И дома проветривать почаще. Если увлажнителя нет, можно с малышом ходить в ванную включать горячую воду чтоб пар шел.

Нравится Ответить
zuravlik
Анастасия·Мама сына-младенца

@anngoddess, я називин на ночь закапала!

Нравится Ответить
zuravlik
Анастасия·Мама сына-младенца

@anngoddess, вот и у нас он хрюкает когда спит, а так его они не беспокоят, ест нормально!

Нравится Ответить
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки-младенца

Вообще то врачи не рекомендуют отсасывать, можно спровоцировать отек слизистой. Детки сопли сглатывают и ничего не опустится. У нас почти месяц насморк был, просто капала физраствор. Тоже не текли, а хрюкала ими где-то внутри.

Нравится Ответить
nastasija91
Настасья·Мама сына (1 год)

На здоровье)

Нравится Ответить
zuravlik
Анастасия·Мама сына-младенца

@nastasija91, вот и мы не можем найти тот, который поглубже можно)спасибо🙏попробуем!

Нравится Ответить
nastasija91
Настасья·Мама сына (1 год)

И его можно поглубже в нос запихать, чтобы все вытащить

Нравится Ответить
nastasija91
Настасья·Мама сына (1 год)

И у Chicco, в отличие от других фирм, силиконовый кончик, то есть не повредите носик малыша

Нравится Ответить
nastasija91
Настасья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastasija91
Настасья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zuravlik
Анастасия·Мама сына-младенца

@nastasija91, вот с этим как раз проблемы, они не текут, а как будто глубоко сидят😭чем лучше отсасывать?

Нравится Ответить
nastasija91
Настасья·Мама сына (1 год)

Очень важно отсасывать, чтобы не спустились сопельки ниже и не превратились в кашель)

Нравится Ответить
zuravlik
Анастасия·Мама сына-младенца

@natatenia, @mam_mariya, спасибо)

Нравится Ответить
natatenia
Нататения·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Неделю,а может и две. Увлажняйте носик почаще физраствором или аквалор-душ.

Нравится Ответить
mar780
Мария ·Мама дочки (1 год)

Сопли не лечатся, ибо нет такой болезни - сопли, промывание и отсасывайте.

Нравится Ответить