Иришка
dovgalu86
Иришка·Мама дочки-младенца

Девчонки подскажите пожалуйста хорошего фотографа...нам скоро годик и хочу семейную фотосессию, в каком-нибудь не обычном стиле. Не очень хочется мимишные, розовые, пушистые, а что -то "ядерное"🎉🎉🎉

Комментарии

mrs_photograph
Наташа Захарова·Мама двоих (младенец)

Я в Люберцах, если что ;-) Обращайтесь! Придумаем и воплотим ваши задумки )))

Нравится Ответить
platonamamas
Таня·Мама сына (1 год)

Добрый вечер. Можем папу нашего посоветовать:) на следующей неделе как раз будет снимать годик в стиле рок😜примеры работ можно посмотреть здесь ссылка

Нравится Ответить
anyuta_sofiya
Анна·Мама дочки (2 года)

Екатерина Таллина посмотрите

Нравится Ответить
bemango
Anna·Мама дочки-младенца

ссылка оооченб ее рекомендую

Нравится Ответить