Анна
mamanya3
Анна·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего

Девочки, кто-то что-то если сможет сказать об этих колясочках-помогите с выбором. Фото в комментариях

Комментарии

ksu_555
Ксю·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Мне кажется вторая очень красивая ))

Нравится Ответить
albishishka
Альбина Левакова·Мама дочки (1 год)

В общем второй бы раз я ее не взяла. Еще чехол на ножки очень быстро покрылся катышками крупными изнутри, там нетканный материал, что и с сумкой. А еще с прогулочный блоком очень сложно пользоваться багажником, туда все продукты в магазине по одному приходиться складывать и вытаскивать. Пакетом не влезет. Крупное тоже ничего не засунешь. К люльке претензий нет. Автокресло тоже ничего, вот только накидки на ножки и капюшон сделаны по уродски, ребенку уже в два месяца там тесновато получается. А да и в год она стала нам маленькая, ножки не влязят на подножку. Одно что написано до трех лет. Вот прям не советую эту камареллу, сплошные минусы.

Нравится Ответить
mamanya3
Анна·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего

@olalalalaaa, мне тоже она симпатична😊

Нравится Ответить
mamanya3
Анна·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего

@albishishka, ого, спасибо за отзыв

Нравится Ответить
albishishka
Альбина Левакова·Мама дочки (1 год)

Камарелла первая которая. Мне не нравиться прогулочный блок, очень низкий бампер и по краям металлические детали. Мой ребенок не очень активный, не вставала, а если бы было наоборот, то давно бы уже вывалилась. Зато она все в рот тащит и не один раз уже на кочках у нас разбивалась в кровь десна о металлические части бампера.

Нравится Ответить
olalalalaaa
Оля·Мама двоих (младенец)

Рико нано😍мне очень нравится..У нас не она..но я бы ее выбрала

Нравится Ответить
mamanya3
Анна·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mamanya3
Анна·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mamanya3
Анна·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить