Даша
dashyla009
Даша ·Мама двоих (младенец)

девченки,посоветуйте смесь наподобие нутрилон,только подешевле...начала давать нутрилон,т к молока своего мало,думала налажу ГВ и без докорма будем,но так и не хватает(( как подобрать смесь вообще,если на смешанном питании будем?

1

Комментарии

dashyla009
Даша ·Мама двоих (младенец)

спасибо

Нравится Ответить
annamishina1
Анна·Мама сына-младенца

Мы на нистожене, вроде пока все норм тьфутьфутьфу

Нравится Ответить
xvanilla
Светлана·Мама дочки-младенца

При св у Вас и немного банок смеси надо то

Нравится Ответить
xvanilla
Светлана·Мама дочки-младенца

Малютка фигня!

Нравится Ответить
xvanilla
Светлана·Мама дочки-младенца

Фрисо схожие по составу

Нравится Ответить
ksyuha333
Ксения·Мама дочки-младенца

Я нестожен от нестле даю... по совету подруги. Действительно хорошая смесь👍🏻!

Нравится Ответить
amiratanvir
Амира | Секрет фриланса👑·Мама дочки-младенца

малютка, нан, нестожен, семилак дешевые.

Нравится Ответить
dariyalok

Фрисолак

Нравится Ответить