Dinara
di.myrzagalieva
Dinara·Мама дочки-младенца

Ой , девочки! Помогите выбрать коляску. У нас есть йойо. Но мне не нравится, хочу ещё какую нибудь. Более удобную и комфортную

Комментарии

di.myrzagalieva
Dinara·Мама дочки-младенца

@aseka_love, йойо не ложится до конца спинка. Колёса маленькие, из за этого не проходимая. Всю зиму отмучилась. И низковато, хотим повыше, пошире)

Нравится Ответить
zarina_su
Зарина·Мама сына (1 год)

@soul_ala, ну вроде пыталась максимально затягивать. Но да ладно, она все равно что классная ☺

Нравится Ответить
soul_ala
Сауле·Мама дочки (1 год)

Но наша тоже облокачиваться не хочет, 😊 плюс этой коляски ещё в том, что полностью опускается спинка, оказывается, это нечасто встретишь в прогулочных колясках. Один раз увидела в олх объявление, такая же коляска продаётся почти новая как у нас за 35000 (мы почти за 60000 брали), я от жадности всерьёз хотела ещё одну купить такую 😂 муж не позволил 😊 я до того люблю эту коляску, что вторую впрок хотела взять, хотя эта в порядке @zarina_sudakova

Нравится Ответить
soul_ala
Сауле·Мама дочки (1 год)

Вы пробовали сильно затягивать? Я вообще полгода не знала, что она лучше поднимается, всегда полулежа катала, там сильно можно затянуть, тогда ребёнок почти ровно сидит. @zarina_sudakova

Нравится Ответить
zarina_su
Зарина·Мама сына (1 год)

@daniman, @soul_ala, у нас тоже такая, я прям давно в неё влюбилась, к прошлому лету взяли ее. Но вот смущает немного что спинка не сильно поднимается, сын как-будто всегда в напряжении, облокачиваться не хочет, потому что низковато получается, поэтому всегда сидит. Но в зимнем комбезе это ещё сложнее ему, поэтому приходится под спину подушку класть. А как она вам в этом плане? Может у вас не так? Или может придумали что с этим можно сделать

Нравится Ответить
detki_konfetki
aselya·Мама троих детей

Бугаби и уоуо не много похожи колёсами и нём много рамой. Макларен шире лежачее место, крепкое, манёвренная, ткань капа не промокаемая даже под ливнем (испытано на себе) прочная рама, кап закрывается полностью, ну много ещё чего))))

Нравится Ответить
detki_konfetki
aselya·Мама троих детей

Maclaren 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
go_hard_or_go_home
Zuriya·Мама сына (1 год)

нравятся стокке скут, bugaboo bee, inglesina trilogy, baby jogger sity mini, britax b-agile, valco baby snap 4 @di.myrzagalieva

Нравится Ответить
lyailim_
lyailim·Мама двоих (младенец)

Бугабу

Нравится Ответить
soul_ala
Сауле·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
danmama
Dani·Мама сына-младенца

@soul_ala ДВ.а joie именно какое у вас?

Нравится Ответить
vinni11
Vinni·Мама дочки-младенца

Joie

Нравится Ответить
soul_ala
Сауле·Мама дочки (1 год)

Мне нравится наша прогулка joie

Нравится Ответить
kofevino
kofevino·Мама дочки (1 год)

Стокке скут рассмотрите

Нравится Ответить
zhenya_kz
Женя·Мама сына-младенца

Нам она не очень понравилась, кажется что она совсем хлипкая. Взяли recaro easy life

Нравится Ответить
reze
Reze·Мама сына-младенца

А почему йойо не нравится?

Нравится Ответить