Катюшка
walleti
Катюшка·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста автокресло средней ценовой категории. Нам 3 месяца, 6 кг. И что там за изо фикс такой, это отдельно покупается?)

Комментарии

podarenushka
Дарья Бреус·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zima-leto
юлия·Мама двоих (младенец)

Изо фикс -это крепление. Автолюлька потом бац! Переставили на коляску и поехали. Посмотрите в ДМ. Нормальные до 18 кг в пределах 5000

Нравится Ответить