zzzzz
romatova_z
zzzzz·Мама дочки-младенца

Девочки после кесарево. Ставили спираль или нет? Слышала после кесарево не ставят.

1

Комментарии

chopowka_890
Chopowka·Мама двоих (младенец)

@aijana324 ставит спираль и смотрит кольскопию?

Нравится Ответить
mamsik123

@chopowka_890, я вам номер давала же Гузенко он мне все сделал. Позвоните ему он прконсультирует 👍врач

Нравится Ответить
chopowka_890
Chopowka·Мама двоих (младенец)

@aijana324 а где вы ставили?у меня тоже два кесерова.вот сказали кольскопию сделать.анализ крави и мазок сдать.а вот какую поставить я не знаю

Нравится Ответить
romatova_z
zzzzz·Мама дочки-младенца

@chopa1202 toje interesno))

Нравится Ответить
tenderness93
AChE·Мама сына-младенца

А когда спираль вставляют больно?:)

Нравится Ответить
mamsik123

@romatova_z, пролечится главное перед тем как поставить. Первые 2 месячных болючие могут быть. Потом нормально. Главное тяжёлое не поднимать во время спирали. Дорогие суперские не обязательны, мне медные ставили нормально. Все КС кстати)))

Нравится Ответить
romatova_z
zzzzz·Мама дочки-младенца

@aijana324 spasibo to stolko juti nagnali mne

Нравится Ответить
mamsik123

Ставила все норм. Скоро как придут месики пойду ставить

Нравится Ответить