Катюша
katy3012
Катюша·Мама дочки-младенца

Девочки,Ярославль,Брагино, кто живёт недалеко от Космоса, пойдёмте гулять с колясочками😊👍

2

Комментарии

leksandrakarulina
Александра·Мама дочки-младенца

Гуляем где то с 14:00-17:00

Нравится Ответить
leksandrakarulina
Александра·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katy3012
Катюша·Мама дочки-младенца

@leksandrakarulina вы завтра пойдете?давайте договоримся о времени и месте😊👍

Нравится Ответить
katy3012
Катюша·Мама дочки-младенца

@olesya_mama_romana мы ходим в 3-3.30 гулять,а вы?мы просто все на балкончике гуляли,а теперь вот на улочка начинаем

Нравится Ответить
leksandrakarulina
Александра·Мама дочки-младенца

Я уже давно сподвигаю всех с нами гулять , нас 13 человек, стабильно гуляем 3-5 колясок

Нравится Ответить
olesya_mama_romana
Олеся·Мама сына (1 год)

Во сколько вы ходите гулять ?

Нравится Ответить