Ирина
iriwechkka
Ирина·Мама дочки-младенца
post image

Ваше мнение...Нам 6 мес.Стоит ли покупать прогулочную коляску на весну, лето более легкую и компактную, если есть 3 в 1, как на фото

Комментарии

kaveeva
Кавеева Евгения·Мама двоих (младенец)

@iriwechkka ну таааак. Лучше конечно переходной вариант как на фото. Но у меня такой не было. После люльки сразу прогулка-книжка была (baby jogger city mini) в общем и целом норм

Нравится Ответить
iriwechkka
Ирина·Мама дочки-младенца

@kaveeva, я ещё думаю не рано ли такую с 6 месяцев

Нравится Ответить
kaveeva
Кавеева Евгения·Мама двоих (младенец)

Легкая типа трости или книжки в любом случае понадобится. Мы в прогулке до 2,5 лет катались. Особенно в поездках удобно, сложил и убрал в поезде/автобусе.

Нравится Ответить
iriwechkka
Ирина·Мама дочки-младенца

@id8113731, как перевозите ее? удобно в машину грузить?

Нравится Ответить
viktopiahikolaevna
Мама·Мама сына (1 год)

мне кажется юольшая, в транспорте с такой вообще не удобно будет.. если только по району

Нравится Ответить
id8113731

Мы с такой 😬

Нравится Ответить