Марина
marinasazonova
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки а это нормально что когда ребёнок поел срыгивает молоком?

Комментарии

anastasia.vozyak
Анастасия Возяк·Мама дочки-младенца

У нас с рождения срыгивает, когда была по меньше срыгивала фонтаном, но с возрастом срыгиваний меньше.

Нравится Ответить
archibashka
Archibashka·Мама дочки-младенца

Да у нас каждый раз после еды стала срыгивать немного

Нравится Ответить
kateria
Катерина·Мама дочки (2 года)

Если не фонтаном, то нормально, это от переедания

Нравится Ответить