Наталья
natash717
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Девочки, кто получал губернаторские выплаты в Красноярском крае за третьего ребенка?

4

Комментарии

natash717
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

блин.. на машину только по достижению 3 лет😣

Нравится Ответить
natash717
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@b-olga спасибо, будем сейчас думу думать😏

Нравится Ответить
b-olga
Ольга·Мама троих детей

можно, обратитесь потом в соц защиту своего района или в мфц. Вам всё подробно расскажут

Нравится Ответить
natash717
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@b-olga спасибо! там написано что можно на транспортное средство потратить.. а то нас теперь много, а мест мало🙈

Нравится Ответить
b-olga
Ольга·Мама троих детей

на данный момент сумма около130т. 10 марта была в соц защите.

Нравится Ответить
natash717
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@b-olga какая сумма? где не читаю, везде по разному пишут. хотим добавить на машину

Нравится Ответить
b-olga
Ольга·Мама троих детей

на руки ни кто не даст деньги эти)))

Нравится Ответить
b-olga
Ольга·Мама троих детей

ну да. только не на руки, а в ипотеку вложили.

Нравится Ответить
natash717
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@b-olga это тоже самое.. вы получали?

Нравится Ответить
b-olga
Ольга·Мама троих детей

А разве такие есть? Только мат капитал краевой же.

Нравится Ответить
chicherina
Юличка·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

послушаю

Нравится Ответить