Крис
kris_773
Крис·В ожидании первенца

Девочки кому вызывали роды?Говорят что это больнее чем естественные,правда ли?

Комментарии

kris_773
Крис·В ожидании первенца

@elmira157 Врач сказала ходим до 24 марта максимум))))

Нравится Ответить
kris_773
Крис·В ожидании первенца

@elmira157 У меня тоже 3 июня ПДМ но по узи 10 срок ставили🤔

Нравится Ответить
elmira157
Elmira·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

по месячным 10 марта рожать @bekkristi

Нравится Ответить
elmira157
Elmira·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

мне по узи 16 июня рожать, по месячным 3 июня пдм 3 июня тоже не родила @bekkristi

Нравится Ответить
kris_773
Крис·В ожидании первенца

@elmira157 Здравствуйте с Костаная

Нравится Ответить
elmira157
Elmira·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@bekkristi здравствуйте вы с какого города

Нравится Ответить
kris_773
Крис·В ожидании первенца

@manzira1414 Я тоже на это надеюсь))

Нравится Ответить
manzira1414
Манзира Ажгалиева·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

У меня были полностью окситоциновые роды, своих схваток до 42 недель так и не дождалась, родила через 20 часов кое как. Видимо у меня и матка и шейка все дубовое))) все 20 часов боль адская, но я надеюсь вы с этим не столкнетесь☝✊✌

Нравится Ответить
zarema0587
Жулдыз·Мама троих детей

@bekkristi спасибо

Нравится Ответить
kris_773
Крис·В ожидании первенца

@zarema0587 Держитесь)Легких родов вам

Нравится Ответить
zarema0587
Жулдыз·Мама троих детей

@bekkristi да сами решили, ещё в 6 будут ставить сказали

Нравится Ответить
kris_773
Крис·В ожидании первенца

@zarema0587 А врачи сами решили что таблетку?Говорят что капельница быстрей действует

Нравится Ответить
zarema0587
Жулдыз·Мама троих детей

@bekkristi Вот мне сегодня в 12 поставили таблетку, пока лежу боли как при месячных

Нравится Ответить
kris_773
Крис·В ожидании первенца

@nasu1983 😊😊😊Спасибо вы меня обрадовали))

Нравится Ответить
nasu1983
Назгуль·Мама четверых детей, беременна

Мне со 2 дочей вызывали, все было супер за 3 часа родила самые лёгкие роды были если честно👍я б так всегда рожала была б моя воля

Нравится Ответить
kris_773
Крис·В ожидании первенца

@saduova92 Зато быстро,многие очень очень долго рожают и так же мучаются

Нравится Ответить
kris_773
Крис·В ожидании первенца

@saduova92 Дааа значит буду готовится к трешу😁😁

Нравится Ответить
saduova92
Екатерина Садуова·Мама сына-младенца

@bekkristi получается за 6 часов ровно

Нравится Ответить
saduova92
Екатерина Садуова·Мама сына-младенца

@bekkristi мне в 10 вечера поставили вызывающую таблетку,я легла спать,в 4 утра шейка была готова(ощущений не каких особо,слегка тянул живот),далее подняли в родзал,2 часа лежала с ктг,в 6 прокололи пузырь*вообще не больно.Вот и начались схватки...в 8 уже были схватки,но терпимо,в 10 уже был треш😂в 12 уже родила

Нравится Ответить
kris_773
Крис·В ожидании первенца

@saduova92 А за сколько родили?

Нравится Ответить
saduova92
Екатерина Садуова·Мама сына-младенца

Мне вызывали😁схватки мощные. . . Стремительное раскрытие...но родила быстро. . . Хотя мне сравнивать не с чем😂

Нравится Ответить
barhat.kz
Anara·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

@bekkristi, ну может через неделю, опустится 🙌🏻

Нравится Ответить
kris_773
Крис·В ожидании первенца

@wonderful_safi У меня шейка готова а вот головка не как не отпускается и вообще так высоко еще ребеночек,а уже скоро будет 41 неделя по узи

Нравится Ответить
barhat.kz
Anara·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

@bekkristi, бывает такое, от шейки зависит. У меня просто воды отошли на 36 неделе, а шейка была не готова. Долгий безводный период, отсутсвие родовой деятельности и итог кс.

Нравится Ответить
kris_773
Крис·В ожидании первенца

@wonderful_safi Ого еще может и не помоч начатию родов😥

Нравится Ответить
barhat.kz
Anara·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

Очень болючие схватки. Сразу же начинаются с перерывом в 1 минуту. В обычных родах, такие схватки в конце когда раскрытие большое. А тут сразу и быстро изматываешься. У меня самое обидное, что это не помогло, раскрытия так и не случилось.

Нравится Ответить
kris_773
Крис·В ожидании первенца

@alfia91. Спасибо)

Нравится Ответить
alfia91.
альфия·Мама двоих (младенец)

да роды начнется быстрее и схватки больнее.одно только радует быстро родите. Удачи вам

Нравится Ответить
zu1009
Zuhra·Мама дочки-младенца

@bekkristi, да по любому больно😄 главное настрой позитивный😜

Нравится Ответить
kris_773
Крис·В ожидании первенца

@zu1009 Спасибо большое)))больно зато быстро))))

Нравится Ответить
kris_773
Крис·В ожидании первенца

@aiganym07 @katerina1086 Спасибо что объяснили

Нравится Ответить
zu1009
Zuhra·Мама дочки-младенца

в роддоме рядом лежала девушка ей вызывали и схватки начались интервалом в 4 минуты и очень болючие но и родила быстро ☺️ легких вам и быстрых родов😉 и самое главное здорового малыша👶🏻🙏🏻

Нравится Ответить
katerina1086
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

мне все два раза вызывали, это больнее ,потому что сразу сильные схватки, организм не успевает подготовится потому часто разрывы,но зато быстро все происходит))))я второго за два часа родила)))

Нравится Ответить
kris_773
Крис·В ожидании первенца

@alfia91. Ооооо😣А может это так же больно как и естественные)))и скажите если вызывают роды начинаются быстрее чем естественные?

Нравится Ответить
alfia91.
альфия·Мама двоих (младенец)

да это больнооооо.

Нравится Ответить