Екатерина
katrin_1989
Екатерина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, пришла весна😍😊 приглашаю вас на покрытие гель-лаком.Однотонное покрытие + маникюр =700 рублей.Выполняю всевозможные дизайны.Заинтересовало? Пиши🐘Всё подробности напишу в лс! 💙

1

Комментарии

katrin_1989
Екатерина·Мама сына (2 года)

Добрый вечер,к сожалению нет (

Нравится Ответить
mashutik
Мария·Мама дочки-младенца

Добрый день. На дом не работаете?

Нравится Ответить