Лейла Аскерова
tataeva.leila
Лейла Аскерова·Мама двоих (младенец)

Девочки,подскажите пожалуйста шугаринг в семендере!!! После родов запустила пользовалась бритвой,но уже скоро 40 дней ребенку думаю смогу выйти оставив на бабушку

Комментарии

tataeva.leila
Лейла Аскерова·Мама двоих (младенец)

Сделаю тогда вначале так как вы предложили.спасибо

Нравится Ответить
tataeva.leila
Лейла Аскерова·Мама двоих (младенец)

Да я сама раньше делала себе и воском и шугаринг,а сейчас уже двое малышей времени совсем нет

Нравится Ответить
naidaiiiiii

@maksudovafatima да да как раз я тоже хотела сказать

Нравится Ответить
maksudova_f_m
Мои дети_моя жизнь·Мама двоих (младенец)

Сначала лучше слелайте первый раз воском, а потом в дальнейшем шугарингом, это чтоб больно не было

Нравится Ответить
tataeva.leila
Лейла Аскерова·Мама двоих (младенец)

Спасибо @):-

Нравится Ответить
naidaiiiiii

Хорошо делает

Нравится Ответить
naidaiiiiii
стикер
Нравится Ответить