Лианна
alisa_mom
Лианна·Мама дочки-младенца
post image

Серьезно??Прятки?Встает?Сидит???Ага, а завтра у нас запланирован экзамен в институт и изучение иностранных языков👍Знаете что моя дочь думает об этом всем????Она ест ноги....и пукает!

13

Комментарии

mama_vladika2016
Виктория😜·Мама сына-младенца

😂😂😂😂 а мне писали что должен уже сам есть ложкой🙈

Нравится Ответить
marisobel1504
Марина·Мама двоих (младенец)

У них похоже неделя за месяц идёт. Даже месяца не совпадают. Моему киндером по ихнему ещё пару недель нашла было 7 месяцев :)

Нравится Ответить
jennifergortdias
Евгения·Мама дочки-младенца

Ахххахх))) развеселили 😂

Нравится Ответить
svet_l0ve
Светлана·Мама сына-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить
alisa_mom
Лианна·Мама дочки-младенца

@-nadi-, вооот это больше похоже на правду.Надо писать реальные вещи... на этой неделе ваш ребёнок обмуслякал плед, родителей, попробовал на вкус кота, распробовал свои ноги, подняв попу катается по кровати (Типо ползает лицом вперёд без рук)ест руки и крутиться по кровати как спецназовец.Вооот это больше походе на правду, а то как прочтёшь 😱😱😱😱😱

Нравится Ответить
lolablond
Оля·Мама сына-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить
-nadi-
Надежда·Мама дочки-младенца

Хаха, да если все это принимать всерьёз, то наши дети очень отстают в развитии)

Мы тоже пукаем, "жуём" родителей и пускает слюни крутясь на животе вокруг своей оси 😅

Нравится Ответить
alisa_mom
Лианна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
offstralia
Наталья·Мама дочки-младенца

😆😆😆

Нравится Ответить
lolablond
Оля·Мама сына-младенца

Ахххаха... я тоже посмеялась когда мне пришло такое )))

Нравится Ответить