Мария Зудилова
mariya_zudilova
Мария Зудилова·В ожидании первенца

Девочки,скажите,а при первом скрининге результаты сразу отдают или нужно ждать какое-то время?Читала еще могут отправить кровь из вены сдавать - это тоже часть скрининга,т.е. лучше не кушать на всякий случай?😐заранее спасибо за ответы!

Комментарии

tanya8686
Таня·Мама сына-младенца

кушайте.тут можно и нужно.а кровь сдавать,да.

Нравится Ответить
vera_semenova
Вера·В ожидании первенца

@mariya_z, и я у неё😁🙈

Нравится Ответить
mariya_zudilova
Мария Зудилова·В ожидании первенца

@vera_semenova у Юдиной Т.И.,а вы?)

Нравится Ответить
vera_semenova
Вера·В ожидании первенца

@mariya_z, у кого наблюдаетесь?)

Нравится Ответить
mariya_zudilova
Мария Зудилова·В ожидании первенца

@vera_semenova ага)))

Нравится Ответить
vera_semenova
Вера·В ожидании первенца

@mariya_z, вы тоже там же?)

Нравится Ответить
mariya_zudilova
Мария Зудилова·В ожидании первенца

@vera_semenova спасибо,ну теперь я спокойна))

Нравится Ответить
vera_semenova
Вера·В ожидании первенца

@mariya_z, да

Нравится Ответить
mariya_zudilova
Мария Зудилова·В ожидании первенца

@vera_semenova ого,спасибо!А мне не дали!А направление вам в кабинете узи дали?

Нравится Ответить
vera_semenova
Вера·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mariya_zudilova
Мария Зудилова·В ожидании первенца

@vera_semenova надо же у всех получается все так по-разному,прям даже не знаю что делать,мне написали время и что с собой взять и всё...

Нравится Ответить
vera_semenova
Вера·В ожидании первенца

Мне когда направление на узи выписывали, даже ручкой подписали: обязательно покушать. Там на узи смотрят еще кишечник ребенка, сказали маме нужно поесть, чтобы посмотреть как у ребенка там всё работает. А затем кровь сдавать.

Нравится Ответить
ketty_tula
Екатерина·В ожидании первенца

Сначала УЗИ, потом кровь. Кушать и пить можно

Нравится Ответить
pahomova_u
Ульяна·Мама дочки-младенца

на пушкинской сначала УЗИ, а потом уже кровь берут

Нравится Ответить
mariya_zudilova
Мария Зудилова·В ожидании первенца

Вообщем судя по всем отзывам я поняла,что у всех всё было по-разному😀вообщем буду готовиться к узи и крови и захвачу с собой вкусняшек😏

Нравится Ответить
petrovamari95
Мария Петрова ·В ожидании первенца

У меня было так- велели приехать за час до УЗИ, чтобы сдать кровь (обязательно на голодный желудок), потом само УЗИ и сидеть ровно 3 часа, ждать пока будет готов анализ крови! Я кое-как посидела эти 3 часа, забрала все анализы и на след. день отвезла в ЖК)))

Нравится Ответить
mariya_zudilova
Мария Зудилова·В ожидании первенца

Спасибо за ответы,девочки!😘

Нравится Ответить
kristiigor2016
Кристина Михайлова·В ожидании первенца

Сначала делают узи, а после отправляют на сдачу крови..... кровь в течение двух недель делают и направляют по идее к гинекологу у которого наблюдаетесь, если вы от жк делаете скрининг.....если не позвонили в течении недели значит все ок, и не стоит паниковать на счет результатов...... обычно если результат крови плохой то звонят и там уже дальще пересдавать и смотреть все.......

Нравится Ответить
sashafu

сначала сделают узи.результаты узи выдают сразу на руки.а потом идете сдавать кровь из вены(это обязательный момент при первом скрининге).а вот результат крови нужно ждать,мне говорили,что если что-то не так свяжутся со мной в течение недели.по крайней мере у меня так было,делала в областном роддоме

Нравится Ответить
mariya_zudilova
Мария Зудилова·В ожидании первенца

А по времени примерно сколько скрининг делают?

Нравится Ответить
lena_spb
Елена·В ожидании первенца

У меня был скрининг в 12 часов дня, причём сначала делали УЗИ , потом кровь сдавала , я кушала

Нравится Ответить
mariya_zudilova
Мария Зудилова·В ожидании первенца

Просто меня записали на узи,а про кровь вообще ничего не сказали..Это я в интернете вычитала,получается приду на узи и меня отправят кровь сдавать..Наверное..😮

Нравится Ответить
nastiabor
Анастасия ·В ожидании первенца

Да, кровь должны брать из вены, так что лучше взять с собой что-нибудь перекусить 😋 мне брали аш пять пробирок 😨

Результаты узи врач вообще сразу все говорит, рассказывает и показывает, а вот кровь долго делают😵 я все ещё ждуу

Нравится Ответить
alinagr
Алина·В ожидании первенца

При первом скрининге обязательно кровь сдают и на голодный желудок

Нравится Ответить