Марина
marinasazonova
Марина·Мама дочки-младенца

Девчат а где продаётся низколактозная смесь нестожен?

Комментарии

angelok22
Дарья·Мама сына-младенца

Я в Ашане вчера видела.

Нравится Ответить
lka-kotaeva
Элла·Мама дочки-младенца

В детском мире на против нашей аллеи

Нравится Ответить
pip0hka8888
Шестакова Евгения ·Мама сына (1 год)

@marinasazonova нет,только обычный 😒

Нравится Ответить
marinasazonova
Марина·Мама дочки-младенца

@pip0hka8888, а вы не пробывали низколактозный нестожен?

Нравится Ответить
lelia-1990
Ольга·Мама сына-младенца

@marinasazonova, я обычный не пробовала. До этого ели нутрилон и оказалась аллергия.

Нравится Ответить
marinasazonova
Марина·Мама дочки-младенца

@lelik-1990, и как ? Лучше чем обычный?

Нравится Ответить
pip0hka8888
Шестакова Евгения ·Мама сына (1 год)

Кораблик, дет мир

Нравится Ответить
lelia-1990
Ольга·Мама сына-младенца

Я в кораблике покупаю

Нравится Ответить