Девочки, может надо кому нибудь. Вчера купили кашу Фруто Няня, сегодня попробовали , сына ни в какую не ест, не понравилась, хотя по названию такие же как и nestle, отдам за 140 ₽ две, одна закрытая, со второй взято 2 столовых ложки!