post image

Девчонки привет)у кого у детишек была молочница во рту)как кушали?как вели себя)что делали?на приём только завтра

2

Комментарии

melyaeva
Гузель·Мама сына-младенца

Кандид вылечил за 2-3 дня,у нас сильный налет был на внутренней стороне щек и небе.. содовым раствором убирала налет, потом Кандид.

Нравится Ответить
anna.byankina.992

@nastenkafel хорошо))ещё раз спасибо большое

Нравится Ответить
anna.byankina.992

@nastenkafel спасибо большое сделали полегчало ему хоть немного, улыбается и не плачет

Нравится Ответить
nata2209
Наталья·Мама сына-младенца

Никакого меда. Он очень аллергичен. Соловым раствором, а лучше кандидом

Нравится Ответить
anna.byankina.992

Посмотри что скажут у нас на обеих губах и на языке и на мебе

Нравится Ответить
nataga
Наталья·Мама дочки (1 год)

у нас было так на губе нижней. но педиатр сказала это не молочница. обрабатывали хлоргекседином и через два дня все прошло

Нравится Ответить
anna.byankina.992

@nastenkafel спасибо большое

Нравится Ответить
katya2005
Катя·Мама сына (1 год)

Кандидом обрабатывала

Нравится Ответить
anna.byankina.992

@nastenkafel как метрогилом мазали?что именно мазали дома есть такой гель

Нравится Ответить
anna.byankina.992

Тоже плохо кушает плачет целый день

Нравится Ответить
mamaolezhikaiani
Олеся Mанавазян·Мама сына-младенца

И давайте переодически соску с Мёдом и не будет молочницы в ротике )

Нравится Ответить
anna.byankina.992

Давала 2 раза

Нравится Ответить
mamaolezhikaiani
Олеся Mанавазян·Мама сына-младенца

По поведению ничего не менялось

Нравится Ответить
mamaolezhikaiani
Олеся Mанавазян·Мама сына-младенца

Дайте соску с мёдом пососать

Нравится Ответить