🌷🌷🌷Kristina🌷🌷🌷
kristi151190
🌷🌷🌷Kristina🌷🌷🌷·Мама дочки-младенца
post image

Девочки у меня такой вопрос. У нас в мытищах либо проблемы с поликлиникой номер2, либо это везде может так. Изначально чтобы прикрепить ребёнка к поликлинике нужны все документы, а так же временная прописка или регистрация, не помню, ребёнка. Так к тому же ещё и записываться надо за 2 недели! И вот из за этого мы не попадаем на приём к педиатру в месяц, а теперь только в полтора. Я честно говоря думала все проще. Мало того, так нам ещё и педиатр по участку дебилка попалась, сумасшедшая! Может я чего то не понимаю, но есть кто нибудь из Мытищ кто наблюдается во второй детской на рождественской которая ?

5

Комментарии

kristi151190
🌷🌷🌷Kristina🌷🌷🌷·Мама дочки-младенца

@kopchena, спасибо ))

Нравится Ответить
fragole
Fragola·Мама дочки-младенца

Если хотите в месяц пройти, запишитесь к любому педиатру, у которого есть талоны. Лучше конечно поспрашивать отзывы. Мы так делали и несколько месяцев ходили к другому врачу.

Нравится Ответить
elka2016
эльвира·Мама двоих (младенец)

Картинка супер 👍

Нравится Ответить
alinuly
Алиночка·Мама двоих (младенец)

Мы во второй, но на юбилейной! Вчера записалась на завтра без проблем!

Нравится Ответить