lisaeva
lisaeva
lisaeva·В ожидании первенца
post image

Девочки, нам отменили приём витаминок. Продам остатки, а их - полторы пачки Фемибион 2. Все вместе за 1000 р. Сроки годности в норме. Передам на м. Академическая, Китай-город, Щукинская.

Комментарии

lisaeva
lisaeva·В ожидании первенца

@yakutbeauty1609, да

Нравится Ответить
yanysik
Yanysik·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@lisaeva, хорошо, спасибо 😊

Нравится Ответить
lisaeva
lisaeva·В ожидании первенца

@yanysik, нет, на следующей неделе заберут, но если нет, я Вам напишу, ок?

Нравится Ответить
yanysik
Yanysik·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@lisaeva, добрый вечер! Забрали витаминки?

Нравится Ответить
lisaeva
lisaeva·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
london25
Марина·Мама сына-младенца

@lisaeva, забрали?

Нравится Ответить
lisaeva
lisaeva·В ожидании первенца

Забирайте)

Нравится Ответить
fan.carters
Нина·Мама сына-младенца

Мне оч нужны

Нравится Ответить
lisaeva
lisaeva·В ожидании первенца

@mes, думаю, что куплю, если потом понадобятся)

Нравится Ответить
mes
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Оставьте на потом, пригодиться во время кормления)

Нравится Ответить