Алена Родионова
alena161084
Алена Родионова·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки! Поделитесь впечатлениями кто пользуется увлажнителем воздуха или мойкой. В квартире очень сухой воздух, пыль можно протирать каждый час. Посоветуйте стоящая вещь или пустая трата денег?

Комментарии

nataliapronina
Наталья·Мама дочки (1 год)

у нас два,поларис и супра,оба хорошие

Нравится Ответить
nataliapronina
Наталья·Мама дочки (1 год)

увлажнитель вещь первой необходимости для нас зимой,да и для всех,особенно у кого есть дети

Нравится Ответить
missismisha
Лера·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
missmik
Tatyana·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

У нас увлажнитель - очиститель Вента, очень хорошая вещь.Мы им очень довольны, искренне советую. Единственный недостаток дороговато, но он стоит своих денег.

Нравится Ответить
olga-sky
Ольга·Мама дочки-младенца

У нас увлажнитель воздуха AIC. Выбирала модель, купила ту, что победила в контрольной закупке. Мне очень нравится. Совсем другая атмосфера в комнате становится, дышится легче. И насморк проходит не за неделю, а за 4 дня.

Нравится Ответить
alena161084
Алена Родионова·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки! Осталось только определиться с моделью, я все-же склоняюсь больше к мойке воздуха, чем просто к увлажнителю

Нравится Ответить
lupistok
Любовь·Мама двоих (младенец)

У нас немецкая мойка Venta, очень довольны) Пыли заметно меньше стало и дышится легче.

Нравится Ответить
alena161084
Алена Родионова·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Полотенце пробовала, на долго не хватает) высыхает за 15 минут

Нравится Ответить
wow.chloe.nsk
стикер
Нравится Ответить
katya_du
Дюжакова Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Дешёвые лучше не брать, кроме лужи на полу никакого толку нет. Мокрое полотенце на батарею эффективнее дешевого увлажнителя.

Нравится Ответить