Наташа
k.natasha.max96
Наташа·Мама двоих (младенец)

Добрый день!!!Девушки, подскажите, кому в роддоме давали рекомендации посетить больницу на ул.Вертковская,3?наш педиатр не может пояснить..записываться надо предварительно? или как туда вообще попасть?второй день не могу до них дозвониться!

Комментарии

_nik_vika
·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Я привезла ребёнка сама даже без направления и нас положили в стационар без вопросов вообще. Хорошая больница👍

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына-младенца

В приёмный покой обратитесь 3143532, можете сразу приехать в дни, когда они дежурят

Нравится Ответить