Олеся
nezabydka1905
Олеся·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, я снова за помощью! Что дарить доче на 2х летие. Ребенок игрушками особо не увлекается, их избыток. Но дарить что-то надо и друзья, крестные спрашивают, а что сказать не знаю. Что любят ваши девочки???? Самокат, ведосипед, каталка, электрический мотоцикл, робот, репейники, кухня, коляски, все есть. Я в недоумении!

3

Комментарии

nezabydka1905
Олеся·Мама дочки (1 год)

@tikkitavi ложечка есть, нам на рождение дарили😊

Нравится Ответить
tikkitavi
Катерина·Мама сына-младенца

Для эстетики еще хороший подарок серебряная ложка, вилка. И для здоровья полезно, и драг металл все- таки

Нравится Ответить
nezabydka1905
Олеся·Мама дочки (1 год)

@pulja 😂😂😂 воооот!!! То что надо😂😂😂

Нравится Ответить
pulja
Аня·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
nezabydka1905
Олеся·Мама дочки (1 год)

@eva1000 😀

Нравится Ответить
eva1000
я Оля·Мама дочки (1 год)

@nezabydka1905, да ладно,прям гений😄просто недавно делала заказ в лабиринте вот и предложила))

Нравится Ответить
nezabydka1905
Олеся·Мама дочки (1 год)

@eva1000 дааа, точно! Ты гений!!!😍😍😍

Нравится Ответить
eva1000
я Оля·Мама дочки (1 год)

@nezabydka1905, ты накидай вон в Лабиринт заказ,пусть родственники выкупят и привезут))мы книги любим,но мне много сестра отдала,остались от племянников

Нравится Ответить
nezabydka1905
Олеся·Мама дочки (1 год)

@eva1000 дааа шалаш хорошая идея!!! Спасибо😘 песок есть))) книги дааа, тоже вариант, они лишними не бывают!

Нравится Ответить
eva1000
я Оля·Мама дочки (1 год)

Бабы деды подарят велик,крестным скажу подарить палатку,моЯ полюбила прятаться в шалаши которые мы строим) может песок с формочками?книги(они недешёвые сейчас)

Нравится Ответить
nezabydka1905
Олеся·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pulja
Аня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Каталки, машинки большие, коляска для куклы

Нравится Ответить
nezabydka1905
Олеся·Мама дочки (1 год)

@ash201 конструкторы есть, наборы для творчества тоже, вместо компьютера у нее айпад😂 а вот батутный центр -супер идея!!! Огромное спасибо!🌸🌸🌸

Нравится Ответить
ash201
яна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Конструктора, наборы для творчества. Мольберт для рисования. Детский компьютер, абонент в батутный центр ))

Нравится Ответить