Алена
alenushka24
Алена·Мама сына-младенца

Страшно выпадают волосы после родов. мы полностью на гв. Выпадают просто в огромном количестве! Весь пол ими усеян, на расчески места свободного нет после расчесывания...Когда голову мою вытаскиваю прям клочки из головы😭 Муж вообще в шоке ходит. начал за меня очень переживать😁 Короче волос у меня стало вдвое меньше...понимаю тчто гормоны, гв, у кого также СИЛЬНО вылазили когда все пришло в норму? и пришло ли...🙈 Очень переживаю.

4

Комментарии

mama_yulichki_
Мария·Мама дочки-младенца

@veronika_bunny , давайте))

Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына-младенца

я заказывала у знакомой девочки в инстаграмме масло от выпадения волос и восстанавливающее на всю длину. просто бомба!мне очень понравилось. если нужно могу дать ссылку

Нравится Ответить
tanjazaj
Таня·Мама дочки-младенца

И у меня лезут ужастно, страшно мыть и расчёсывать 😔

Нравится Ответить
chubarik
Chubarik·Мама сына-младенца

В 3 месяца начали выпалываться,но уже в 7 все пришло в норму

Нравится Ответить
mamaevi2016
юля·Мама дочки-младенца

Я тоже с вами) лезут ужасно, думаю подстричь, но жалко, они у меня до пояса почти

Нравится Ответить
ipekakuana
Светлана·Мама дочки-младенца

@alenushka24, начнут) месяцок или 1,5) все более менее наладится😅

Нравится Ответить
alenushka24
Алена·Мама сына-младенца

@sveetos26 ну у меня тоже ещё на совсем. щас в таком состоянии как на фото у вас. надеюсь скоро тоже начнут отрастать

Нравится Ответить
ipekakuana
Светлана·Мама дочки-младенца

@alenushka24, у меня до залысин не дошло)) начали отрастать))

Нравится Ответить
alenushka24
Алена·Мама сына-младенца

@sveetos26 ооо вот вот. у меня в точь также...и эти же места уже лысые😁🙈

Нравится Ответить
pusia
Наталья Речкина·Мама дочки (1 год)

После года все пришло в норму

Нравится Ответить
ipekakuana
Светлана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ipekakuana
Светлана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
annakhaliman
Аня·Мама сына-младенца

У меня точно также! Голову можешь, а на руки огромный клок наматывается, сушить начинаешь и все вокруг в волосах, расчесываешь-и как будто пол головы выпало (((

Нравится Ответить
krasilova
Красилова Юлия·Мама дочки-младенца

Тоже очень лезли,прям ужас был... Сейчас​ маленько по лучше,пропила витамины

Нравится Ответить
ipekakuana
Светлана·Мама дочки-младенца

Если остались фото то я бы скинула свой ад😫 Сейчас стали меньше лезть, и отрастает новый пушок, торчит везде зараза😂

Нравится Ответить
arefeva77
Натали·Мама сына-младенца

тоже лезут,как с кошки😢😢😢

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына-младенца

Это пройдет) у меня лезди пару месяцев, потом перестали

Нравится Ответить
pkeer

@galyar может это весна? Не хватает витаминов. У меня тоже жутко лезут.. По поводу шампуня и бальзама не могу сказать, что есть результат.

Нравится Ответить
galyar
Lina·Мама сына-младенца

@pkeer спасибо за наводку, посмотрела у них ещё и шампунь с бальзамом в этой серии,может комплексно и будет результат

Нравится Ответить
mama_yulichki_
Мария·Мама дочки-младенца

+1 в "лысеющее братство"😱

мОю голову, заплетаю колосок и так хожу 3 дня😊

Успокаивают только комменты видавших виды мам, а то перспектива остаться лысой не прельщает...😕

Нравится Ответить
a_plyut
Анжелика Плют·Мама сына-младенца

Через месяц купила витамины Компливит мама и сразу перестали лезть.

Нравится Ответить
helenka_s
Елена Сидельникова·Мама дочки-младенца

@di_peluh, я уже заценила твою новую причёску ))) и тоже решилась 😂

Нравится Ответить
di_peluh
Диана·Мама дочки-младенца

@helenka_s я по этой же причине психанула и отстригла 20 см 😄

Нравится Ответить
helenka_s
Елена Сидельникова·Мама дочки-младенца

@pkeer, спасибо за наводку )

Нравится Ответить
los_eva

а самое смешное что у дочери тоже волос меняется, на пару лезем😂😅😆

Нравится Ответить
irina_art
Ирина·Мама сына-младенца

И у меня выпадают, вчера плюнула и подстригла пр плечи, а были до середины спины, выпадать конечно не перестали, но хотя бы не такие длинные везде валяться будут, убираться не успеваю, все в волосах 😒

Нравится Ответить
alenushka24
Алена·Мама сына-младенца

@los_eva @galyar @helenka_s тоже на днях пойду обстригать. я уже перестала их расчесывать...только утром, потом волосы в шишку и так и хожу. Пылесос наш чуть не угробила из-за волос😁 на полу.

Нравится Ответить
pkeer

@galyar попробуйте таблетки Селенцин. Я на гв поэтому не рискую, а так они очень мне помогли..

Нравится Ответить
mamanya1517
mamanya1517·Мама двоих (младенец)

После 6 мес перестанут

Нравится Ответить
alenushka24
Алена·Мама сына-младенца

@mamademida2112 спасибо)

Нравится Ответить
helenka_s
Елена Сидельникова·Мама дочки-младенца

На ИВ. А выпадают клоками. По три раза расческу чищу, чтобы расчесаться. Достало - сил нет. Послезавтра иду обстригать

Нравится Ответить
galyar
Lina·Мама сына-младенца

я на ив,а беда та же,я уже и расчесываться боюсь и голову мыть, дома все в волосах и пол и диван и подушки😭

Нравится Ответить
los_eva

ууууу, коллега, у меня так начиналось месяца с 4 после родов, сейчас нам 5, уже не клоками, полегче, но все еще лезут. я полагаю что так будет пока не вылезет все что должно как бы грустно это не звучало

Нравится Ответить
olsha2112
Оля·Мама сына (2 года)

Пришло.Выросли новые)))изменилась структура.Качество волоса стало получше.Где то год сыну был,когда перестали выпадать.Терпения вам.Не расстраивайтесь.

Нравится Ответить
mama.milanki
Евгения·Мама дочки-младенца

Послушаю 😁👂

Нравится Ответить