Амина
mandarinkin
Амина·Мама двоих (младенец)
post image

Про ЙОД 🤔😳 читацте книги узнаете много нового и интересного, даже того чтотне знают наши врачи ) автор книги известный испанский педиатр Карлос Гонсалес

6

Комментарии

mandarinkin
Амина·Мама двоих (младенец)

@fatma739, в интернете

Нравится Ответить
kaspi.gosuslugi
Каспият·Мама дочки (2 года)

@mandarinkin да , кстати , во время беременности в больнице на свои ягодицы мазала этот йод от шишек 🤔😑😑

Нравится Ответить
fatma739
Fatima·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Ошалеть ( а я делала не давно йодовую сетку себе, где можно взять эту книгу

Нравится Ответить
mandarinkin
Амина·Мама двоих (младенец)

@naida212, да мало ли какие шишки бывают 🙄

Нравится Ответить
naida212
Наида·В ожидании первенца

После уколов какие ещё шишки могут быть

Нравится Ответить
naida212
Наида·В ожидании первенца

Мне гинекологи хоть беременна всегда говорят мазать йод на шишки

Нравится Ответить
mandarinkin
Амина·Мама двоих (младенец)

@naida212, на какие шишки ? Теперь задумайтесь ...

Нравится Ответить
naida212
Наида·В ожидании первенца

Мне гинекологи хоть беременна всегда говорят мазать йод на шишки

Нравится Ответить
plenitelnoe

Он чаще бред несёт

Нравится Ответить
alieva83
Алиева·Мама сына-младенца

@mandarinkin иногда мне тоже кажется что он несет бред

Нравится Ответить
mandarinkin
Амина·Мама двоих (младенец)

@alieva83, н комаровского я уже не слушаю ))) рнтчасто и бред несёт если честно

Нравится Ответить
alieva83
Алиева·Мама сына-младенца

Слушала Камаровского один день, так он сказал йоду пользоваться только если есть рано, то вокруг раны. И больше нигде и никогда йоду не мазать. И йодовую сетку котегорически не делать.

Нравится Ответить
mandarinkin
Амина·Мама двоих (младенец)

@86kalinka, даже мазать нельзя.понятно что никто не пьёт

Нравится Ответить
plenitelnoe

А жидкий кто пьёт ?

Нравится Ответить
m_netti
Мария·Мама сына-младенца

@86kalinka там написано же что йод жидкий нельзя, а не таблетки

Нравится Ответить
uma.ilyasova
Ума·В ожидании первенца

@mandarinkin, я считаю вас.

Нравится Ответить
mandarinkin
Амина·Мама двоих (младенец)

@oduvanchik05, смесь так вооьще больная тема

Нравится Ответить
oduvanchik05
Зарина·Мама сына (4 года)

Да все от незнания , не читают совсем никакой литературы, и каждая вторая пишет нам месяц, какую смесь посоветуете 😭😭😭

Нравится Ответить
mandarinkin
Амина·Мама двоих (младенец)

@86kalinka, я бы сказала им прегги хватает 😭🙈даже в интернет залезть и то лень видать

Нравится Ответить
plenitelnoe

Им интернет хватает 😩

Нравится Ответить
mandarinkin
Амина·Мама двоих (младенец)

@86kalinka, куда там фильтровать😂ниче даже читатель и узнавать не хотят наши беременные 😭😭 столько раз выкладывала и книги и реальные семинары ... никому ниче не надо ..

Нравится Ответить
mandarinkin
Амина·Мама двоих (младенец)

@86kalinka, там внизу как раз написано что в таблетках пить необходимо )))

Нравится Ответить
plenitelnoe

Я за чтоб фильтровали

Нравится Ответить
plenitelnoe

Тем более он пишет об передозировке ! К сожалению мы никогда этим страдать не будем , мы находимся в такой зоне , где у 99% не хватка йода .Как много сообщений написала я ужас

Нравится Ответить
mandarinkin
Амина·Мама двоих (младенец)

@86kalinka, то что он испанец просто констатация факта . Он на сеголня оч известный врач ) я за то что бы ЧИТАЛИ👌🏻

Нравится Ответить
plenitelnoe

Это научно доказанный факт честно сказать . Ребёнку после рождения итак он не назначается , так как мать передаёт все антитела , и необходимости в нем нет

Нравится Ответить
plenitelnoe

Так как после родов у беременной возникают изменения щитовидной железы , связанные с беременностью

Нравится Ответить
plenitelnoe

Беременной он необходим

Нравится Ответить
plenitelnoe

Вы считаете если он испанский значит он прав ?🙈

Нравится Ответить