Anna
anutkas607
Anna·В ожидании первенца

девочки,уже третью ночь не сплю😑😑😑горло болит ужасно.Обильное теплое питьё,полоскание,промывание носа,хватает минут на 30,потом встаю и всё по новой,устала.У кого так было?цто делали,и

1

Комментарии

anutkas607
Anna·В ожидании первенца

спасибо за ответы))

Нравится Ответить
mamasha205
Маша·Мама дочки (1 год)

лизобакт при беременности и гв можно

Нравится Ответить
irina-vanilin
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Мне помогает, может поможет

Нравится Ответить
irina-vanilin
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Мне лор приписала для носа квикс, лазолван рино, для горла тантум таблетки, полоскать фурацилином и ротоканом

Нравится Ответить
eva_geniya
Евгения·Мама дочки-младенца

Попробуйте деринат,нам помог)и мне и дочке)его можно всем)есть спрей и есть капли)

Нравится Ответить
anutkas607
Anna·В ожидании первенца

да,нос закладывает,ездила к лору,промыли нос физ.раствором.Особо изменений не увидела пока((

Лизобакт и фарингосепт вобще не помогают((

Нравится Ответить
ksenia2424
ксения·Мама подростка, беременна (39 нед.)

От боли в горле леденцы анги септ мне помогли! Лизобакт, тантум и фарингосепт не помогали(

Нравится Ответить
mashok88
мария·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Лизобакт , беременным можно и помогает быстро

Нравится Ответить
irina-vanilin
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

А нос закладывает?

Нравится Ответить