Albinka
plieva0607
Albinka·Мама двоих (младенец)

Девочки у меня такой вопрос... я написала декрет др полутора лет 18 января,до сих пор ни каких ежемесячных выплат не было,сегодня 2063 руб начислили,мне же по сути ща два месяца должны заплатить,и почему так мало,если даже за один месяц, у кого так было ?

Комментарии

plieva0607
Albinka·Мама двоих (младенец)

@baden, ну вот и я не могу понять

Нравится Ответить
baden
Залина·Мама сына-младенца

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком начинается со следующего дня после закрытия листка нетрудрспособности по беременности и родам. Т. е. в вашем случае с 18 января. Получается за неполный январь и полный февраль месяц должны заплатить. И сумма какая-то подозрительная, меньше минимума.

Нравится Ответить
plieva0607
Albinka·Мама двоих (младенец)

Завтра в бухгалтерию наберу

Нравится Ответить
plieva0607
Albinka·Мама двоих (младенец)

@mary2911, не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
plieva0607
Albinka·Мама двоих (младенец)

@dzerassa, не,это не декретные,декретные мне давно начислили,я про ежемесячные выплаты говорю

Нравится Ответить
ogarkova-nastena
Наталья Огаркова·Мама троих детей

Начисляют с момента закрытия больничного после родов.Если была операция там еще добавляют 16 дней.

Нравится Ответить
mary2911

Это наверно что-то другое пришло, должны начислить с момента рождения

Нравится Ответить
dzerassa
dzerassa·Мама двоих (младенец)

Но мне не декретные начисляли)

Нравится Ответить
dzerassa
dzerassa·Мама двоих (младенец)

На сколько я знаю, должны начислить с того момента, как родился ребёнок...

Нравится Ответить