galina ivanova
galinka10
galina ivanova·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Девки ,не падайте ! Берегите себя ! Вот упала я сегодня и в больницу попала((((( дочка дома плачет без меня и я тут без нее((((

2

Комментарии

galinka10
galina ivanova·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@azaliyamom спасибо ,вчера только сильный тонус был .сегодня я почти в порядке

Нравится Ответить
azaliyamom
Динара·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Кошмар,я вот на днях тоже упала ладно удачно только на ноге синяк, Выздоравливайте!!!

Нравится Ответить
galinka10
galina ivanova·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Спасибо@misi

Нравится Ответить
misi
Lorena·В ожидании первенца

Скорее поправляйтесь!!!💐 Бог вам в помощь!!! Всех святых благ!!!🌷

Нравится Ответить