Ольга Садыкова
olga_sadykova
Ольга Садыкова·Мама сына-младенца

Девочки, хочу приобрести стульчик для купания. На горке мой карапуз уже сидеть не хочет и в кругу уже тоже неудобно. Подскажите, может кто продаёт или отдаёт свой за ненадобностью?

Комментарии

arinaf
Ирина·Мама сына (1 год)

@mirochka0310, просто так забирайте

Нравится Ответить
mirochka0310
Эльмира·Мама дочки-младенца

@arinaf за сколько отдаете?

Нравится Ответить
olga_sadykova
Ольга Садыкова·Мама сына-младенца

@arinaf, Спасибо большое, уже договорилась с девочкой.

Нравится Ответить
arinaf
Ирина·Мама сына (1 год)

тоже могу отдать на военведе, или пн,ср, пт на северном около спорт сити на комарова. но нам он как-то не пошел... малому в нем не очень удобно было... попробуйте, может вам понравится)

Нравится Ответить
krasivaya444
Анжелика·Мама сына-младенца

@olga_sadykova ответила

Нравится Ответить
olga_sadykova
Ольга Садыкова·Мама сына-младенца

@krasivaya444, А где можно забрать?🤗

Нравится Ответить
krasivaya444
Анжелика·Мама сына-младенца

Мы отдадим БЕСПЛАТНО!😊😊😊

Нравится Ответить