Екатерина
kate09
Екатерина·Мама сына-младенца

Бабушкино лукошко!!!была ли у кого аллергия на эту фирму? Не могу понять на что высыпало у сына..

Комментарии

ladalevi
𝓵𝓪𝓭𝓪 🖤 𝓵𝓮𝓿𝓲·Мама сына-младенца

Мы едим все хорошо

Нравится Ответить
ya_kyznets
Яна·Мама сына-младенца

все хорошо, едим их все банки, ну кроме рыбы - не нравится. была легкая сыпь на говядину, но это умнас жкт был не сформирован, сейчас едим все ок

Нравится Ответить
tatyanka24__
Татьяна·Мама дочки-младенца

У нас все хорошо, только эту фирму и кушаем 😊

Нравится Ответить
konatik
konatik·Мама двоих (младенец)

У сына тоже появились пятна, тоже сижу и гадаю от чего, начали есть овощи сегодня 3 день.

Нравится Ответить
kate09
Екатерина·Мама сына-младенца

@s-e-a-2016 овощи

Нравится Ответить
s-e-a-2016
Елена·Мама сына-младенца

Что давали? Овощи?фрукты? Мясо?

Нравится Ответить