Валерия
senora86
Валерия·Мама троих детей
post image

Ой девочки немогу😂😂😂😂начиталась рекомендаций от стоматита...намазала грудь😂😂😂и чтоб не испугалась в темноте дала дочи...а когда увидела ее как заржу...аж разбудила😂😂😂

35

Комментарии

senora86
Валерия·Мама троих детей

@sokol_ice_girl.9 спасибо.отмылись)

Нравится Ответить
sokol_ice_girl.9
Дашенька·Мама дочки-младенца

Вода лимон и водка ))) сама так отттиралась после ветрянки. Очень легко стирается )))

Нравится Ответить
olechka12
Олечка·Мама сына-младенца

Как говорится и смех и грех😂😂😂извините, но тут сложно сдержаться🙈

Нравится Ответить
tatyana_89
Ильина Татьяна ·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

😂😂😂 а что 👍 красавица

Нравится Ответить
viktoriasol16
Виктория·Мама сына (1 год)

Лимончиком попробуйте оттереть🙈или лосьоном для лица😂😂😂

Нравится Ответить
senora86
Валерия·Мама троих детей

@zelenogradka дня за 3 отмоем🙈

Нравится Ответить
svetik12
Светлана·Мама дочки (1 год)

Я тоже соску мазала зеленкой😂😂😂

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (1 год)

😂😂😂😂😂она же ни хрена не отмывается....😂😂😂

Нравится Ответить
senora86
Валерия·Мама троих детей

@marika888 я думаю это не страшно...старшим когда ветрянку лечила то и во рту все обрабатывали зеленкой по рекомендации врачей.

Нравится Ответить
marika888
Марина·Мама дочки-младенца

Нет ничего хуже самолечения

Нравится Ответить
dorroti
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

😂😂😂 нда....

Нравится Ответить
ksusha1904
Ксения·Мама сына-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить
ekaterina_brat
Екатерина·Мама сына-младенца

Я тоже посмеялась, извините😂👍🏻

Нравится Ответить
mother89
Алена 💋💋💋·Мама четверых детей

😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама дочки-младенца

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
mel142
Светик·Мама дочки-младенца

🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить