Мария
galbery
Мария·В ожидании первенца
post image

Девочки, предвестников никаких! Они вообще должны быть или все может начаться неожиданно?

По месячным ПДР - 8 марта, по УЗИ ставят 16 марта.

Ощущение, что ходить мне ещё до апреля )))

5

Комментарии

yantarnaya
Маргарита·Мама дочки-младенца

У меня тоже не было предвестников вообще, кроме пробки. В итоге одним прекрасным вечером ррраз и схватка болючая сходу. И пошла рожать)

Нравится Ответить
elka_mama_msk
Эльмира ·В ожидании первенца

И я также, все жду. Пробка отошла ещё на 36,5 неделе

Нравится Ответить
leno4ka_msk
Елена·Мама сына-младенца

Нужно точно расслабится и они сразу придут в неожиданном месте:))

Нравится Ответить
katyandra
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня вообще никаких предвестников не было. Даже живот не опускался.

Нравится Ответить
elinka_klassnaya
Элина·В ожидании первенца

Я вот тоже без каких -либо признаков 🤷🏼‍♀️ вообще тишина ) тоже думаю все когда же 😐

Нравится Ответить
ksusha1904
Ксения·Мама сына-младенца

Тоже думала ходить буду долго,началось все внезапно)

Нравится Ответить
geshkasmile
Евгения·Мама двоих (младенец)

Расслабьтесь))) гуляйте, ходите в кафе и уделяйте время себе

Нравится Ответить
knowhow
Елена·Мама сына-младенца

да может все начаться быстро) сидите-бдите)))

Нравится Ответить