Жулдыз
dolayeva23
Жулдыз·Мама сына-младенца

Доброй ночи девочки ! Плиииз что можно выпить при кашле ? Просто сухой кашель уже который день, ребёнка ещё кормлю грудью. Буду очень благодарна советам🙏

Комментарии

denisaiym
@lityfl ·Мама дочки (1 год)

Мазь звездочка хорошая причина

Нравится Ответить
dolayeva23
Жулдыз·Мама сына-младенца

Спасибо девочки за Советы ! Вот сегодня взяла и вот недавно только выпила горячий боржоми, на ночь поставлю пластырь, а с завтрашнего дня начну пить проспан 👍 @kripl_90, @katerina.kiseleva91, @alma87472064873,

Нравится Ответить
alma87472064873
Алма·Мама дочки-младенца

праспан сироп попробуйте

Нравится Ответить
gajdhrucn

мукалтин, разбавленный в боржоми

Нравится Ответить
dolayeva23
Жулдыз·Мама сына-младенца

@katerina.kiseleva91,

Нравится Ответить
dolayeva23
Жулдыз·Мама сына-младенца

А под каким номером брать ?

Нравится Ответить
katerina.kiseleva91
Екатерина Гревцова ·Мама сына (1 год)

Горячий боржоми или есентуки только прям горячий газов там потом не много. Выздоравливайте 😉

Нравится Ответить
kri6
Но ·В ожидании первенца

Пластырь на грудь!

Нравится Ответить