Настя🎀
nasty-titova-1997
Настя🎀·Мама сына-младенца
post image

Наконец-то у нас есть слинг😍 правда мы не всегда там спокойно сидим, но пару раз уже засыпали 🙃да и я как будто не до конца разобралась как его делать 😂 кажется всегда что, че-то не так🤔🙄

12

Комментарии

l_rozanova
Любовь·Мама сына-младенца

@nasty-titova-1997 Блин, Вы изучите сначала вопрос слингоношения) ну нельзя вперед лицом носить, у вас ребенок на половых органах висит. Вперед лицом можно на хипсите носить, когда малыш начнет уверенно сидеть. Вам пока только положнение "лицом к маме". И если ребенок уже уверенно переворачивается с живота на спину и обратно, то в слинге на кольцах можно на бедре носить вертикально

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына-младенца

@nasty-titova-1997 Вы этого можете и не увидеть, ткань просто будет перерастягиваться, и малышу это вредно

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (4 года)

@nasty-titova-1997 пожалуйста)

Нравится Ответить
nasty-titova-1997
Настя🎀·Мама сына-младенца

@bareikina, спасибо большое, прочитала)

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (4 года)

Что не переписывать все сюда

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (4 года)

@nasty-titova-1997 это не эргономично абсолютно. Никакой позиции м тут не и быть не может. И сейчас кину ссылку поподробнее

Нравится Ответить
nasty-titova-1997
Настя🎀·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (4 года)

Вперед лицом это жуть какая то, так нельзя. А вообще намотали хорошо теперь)

Нравится Ответить
nasty-titova-1997
Настя🎀·Мама сына-младенца

@l_rozanova, я бы не сказала что он у нас плохо держит, смотря как затянуть, если крепко то и ребёночек хорошо сидит, не свисает пока что) ну будем смотреть, если станет провисать, тогда будем что-то думать, спасибо за совет 😌

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына-младенца

@nasty-titova-1997 на картинки не ориентируйтесь. В каталогах бывают фото, где дети неправильно примотаны. Если слинг трикотажный, то его максимум - 9 кг, не более. Да даже 9 уже многовато...

Нравится Ответить
nasty-titova-1997
Настя🎀·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nasty-titova-1997
Настя🎀·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына-младенца

@nasty-titova-1997 У меня знакомая слингоконсультант) трикотажный слинг для срвсем крошек, тяжелые детки а нем провисать начинают, он плохо держит и нарушается физиологичное положение. После 8 кг рекомендуется слинг сменить, например, на бамбуковый или из мягкого хлопка или льна. Слинги нужно менять по мере роста ребенка)

Нравится Ответить
nasty-titova-1997
Настя🎀·Мама сына-младенца

@l_rozanova, а мы уже 8😰 я у девочки купила она малыша до года в нем носила, он из очень хорошей ткани) вы где узнали что только до стольки кг?)

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына-младенца

@nasty-titova-1997 Не за что)) Удачи Вам в этом нелегком деле)) и помните, что трикотажный слинг подходит деткам до 6-8 кг)

Нравится Ответить
nasty-titova-1997
Настя🎀·Мама сына-младенца

@l_rozanova, ну наконец-то мы смогли 💪🏼😁 спасибо вам большое 🌸

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына-младенца

@nasty-titova-1997 да, супер! Вы молодец!)

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына-младенца

@nasty-titova-1997 это правильно👍

Нравится Ответить
nasty-titova-1997
Настя🎀·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nasty-titova-1997
Настя🎀·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nasty-titova-1997
Настя🎀·Мама сына-младенца

@l_rozanova, ну да) хорошо, спасибо) посмотрю)

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына-младенца

@nasty-titova-1997 найдите канал, называется Слингопарк) там много видео, опытный консультант. И смотрите именно про трикотажный слинг. У вам же он?)

Нравится Ответить
nasty-titova-1997
Настя🎀·Мама сына-младенца

@l_rozanova, набирала как наматывать слинг и там показывают, как намотать и как посадить потом туда ребёнка, но там ребёнок поменьше, моего как-то так уже не посадишь спокойно 😁

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына-младенца

@nasty-titova-1997 а по каким видео вы учились?)

Нравится Ответить
nasty-titova-1997
Настя🎀·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (4 года)

Спинку скруглите и пустите полотнища под ноги малышу, так легче будет контролировать намотку. И фото в профиль пркажите

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына-младенца

@nasty-titova-1997 он их должен расставлять, но колени должны быть выше попы) таз ребенка нужно как бы вкрутить по направлению к Вашему животу))

Нравится Ответить
nasty-titova-1997
Настя🎀·Мама сына-младенца

@l_rozanova, @sovyonok_, я смотрела и все как там делала, но все равно он вот так ноги расставляет 🙄 я и не пойму как сделать чтобы он норм сидел)

Нравится Ответить
sovyonok_
Ирина😉·Мама двоих (младенец)

согласна с @l_rozanova .срочно исправляйте ситуацию. посмотрите ролики на ютубе

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына-младенца

У Вас ребенок неправильно примотан🙈 Ножки висят. Колени ниже попы

Нравится Ответить