Оксана
ksyu79
Оксана·В ожидании первенца
post image

Решила проконсультироваться с терапевтом из Прегги.... классная консультация.....

12

Комментарии

ksyu79
Оксана·В ожидании первенца

@vikusya16 Ну уж не как не сочувствие!!! От врача тем более! Глюкозой талерантный тест делают до 28 недель! Наидется же говно которое очень хочет поумничать!

Нравится Ответить
lenochki_lapuli
Елена·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@vikusya16 😅👍

Нравится Ответить
vikusya16
Викуля·В ожидании первенца

Мне интересно а что врач должна сделать в онлайн консультации? Я что то не пойму, Вам ответили на вопрос что нужно сделать, Вы сами сказали что поздно(не понятно для чего поздно), а какой ответ Вы ожидали услышать или каких действий от онлайн консультации Вы хотели получить?😄

Нравится Ответить
lenochki_lapuli
Елена·Мама подростка, беременна (36 нед.)

А почему вопрос не показали?

Нравится Ответить
ksyu79
Оксана·В ожидании первенца

@anastasiia77 Если врач вместо консультации сочувствует.... Сказать конечно нечего

Нравится Ответить
anastasiia77
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Такая же ерунда...

Нравится Ответить
ksyu79
Оксана·В ожидании первенца

@antonia___guerra Да тут, в Прегги....

Нравится Ответить
antonia___guerra
Antonia·Мама дочки-младенца

А где вы его здесь нашли ?

Нравится Ответить
ksyu79
Оксана·В ожидании первенца

@annuska07052011 сейчас в основном такие доктора😲А Пиздец- это легко сказано... 😬

Нравится Ответить
convoitise
Милана·В ожидании первенца

Бесплатный сыр...

Нравится Ответить
annuska07052011
Анна·Мама двоих (младенец)

Пздц,не расстраивайтесь. Все хорошо будет! Откуда Вы знаете кто там пишет....

Нравится Ответить