svetlana
svet29
svetlana·Мама двоих (младенец)

девочки, вопрос про крестины и фотографа. кто кого звал, понравились ли фото и цена?

2

Комментарии

igrushki
Оксана·Мама двоих (9 лет, 23 года)

@reginabelokleytseva 2000 очень хорошее качество

Нравится Ответить
ylia_mamatimoshi
Фотограф Юлия Горбенко·Мама сына (1 год)

С удовольствием сфотографирую 😉 Инстаграмм @gorbenko_photo

Нравится Ответить
obushkoann93
Анечка·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

у меня у мужа своя студия видеосъемки(если надо видео пишите в личку) и он работает с фотографом, очень хорошим, работы крутые. Если не ошибаюсь 3000 час

Нравится Ответить
psixopat-ka
Илона·Мама дочки (1 год)

ссылка обращайтесь!) Снимаю детские праздники , крестины

Нравится Ответить
cladkaia22

Смотря на какое количество часов Вам надо и что хотите в итоге получить.

Нравится Ответить
katerotova
Екатерина·Мама сына (2 года)

Был фотограф, оооолсень довольна. Заплатили 3500. Ни копейки не жаль. Это такая память 😍

Нравится Ответить