мадина
madinaleleko
мадина·Мама сына (1 год)

Доброго всем дня!!! Мамочки, у кого есть дождевик хиппичик, подскажите его только на лето или можно сейчас на тёплый комбинезон надевать? И вообще ваши отзывы об этом дождевике!!! Заранее спасибо)!

Комментарии

jane110
janekird·Мама сына (1 год)

@madinaleleko ну что взяли дождевик?

Нравится Ответить
madinaleleko
мадина·Мама сына (1 год)

@glorya_alf, просто у нас весенний есть костюм тёплый и с офисом на него не надеть уже.вот и думаю насчёт такого дождевика.

Нравится Ответить
glorya_alf
Альфина·Мама дочки (1 год)

Видела на мальчике уже одевал)я все смотрю на тот что с флисом;)

Нравится Ответить