Рената
renchik
Рената·Мама сына (1 год)

Добрый день всем!Здесь есть те,кто водит детей в 460 детский сад"Оловянный солдатик" при техническом лицее? Хотела уточнить у вас кое какую информацию)

1

Комментарии

irina_is
Ирина·Мама двоих (младенец)

@ksulalala можно у вас тоже уточнить про этот садик?

Нравится Ответить
ksulalala
ksulalala·Мама двоих (младенец)

Мы ходим туда.

Нравится Ответить