Наталья
natalill
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки всем привет💐👐🏻кто сталкивался с пособиями по уходу за ребёнком до 1,5 года. Для получения после родовых писала заявление,копию отдавала свидетельства о рождении. А для ежемесячного получения опять что то нужно писать? Что то бухгалтерия молчит😑выплатили после родовые и все...

Комментарии

irla
Ирла·В ожидании первенца

@natasha-19922015, пожалуйста 😊, если что пишите-спрашивайте)

Нравится Ответить
natalill
Наталья·Мама сына-младенца

@irla, спасибо вам🤗💐

Нравится Ответить
irla
Ирла·В ожидании первенца

@natasha-19922015, я девочек обычно в это время (когда пособие по рождению получают) и прошу писать заявление до 1,5 лет. И после чтоб принесли справки от мужа, если нет сразу) позвоните своим в бухгалтерию.

Нравится Ответить
natalill
Наталья·Мама сына-младенца

@lenochka172005, благодарю 💐

Нравится Ответить
natalill
Наталья·Мама сына-младенца

@irla,получала)

Нравится Ответить
lenochka172005
Елена·Мама двоих (младенец)

В том месяце когда у вас закончится больничный муж берет справку на работе что он не получает пособие. Со справкой и со свид о рождении до окончания больничного идёте на работу и пишите заявление на отпуск по уходу.

Нравится Ответить
irla
Ирла·В ожидании первенца

Вы пишете заявление на отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Там тоже прилагаются справки. После того как у вас заканчивается отпуск по беременности и родам. (За некоторое время до окончания). Думаю лучше позвонить в бухгалтерию или секретарю и у них уточнить, что и когда вам надо делать. А по рождению вы получали пособие?

Нравится Ответить