Ксения
ksu_04
Ксения·В ожидании первенца

Девочки,подскажите кого беспокоит зуд?У меня не живот чешется,а ладони и ноги.В больнице ничего толком не сказали подозрение на аллергию,пью таблетки не помогает совсем(Ночью особенно усиливается,не сплю совсем.Диету прописали держу все равно.Думаю это не аллергия. Кому что прописывали?

Комментарии

lizulfiya
Zulfiya·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

У меня ужасно чешутся щиколотки ног! Прочла что это из за сухости кожи якобы недостаток воды в организме ! Мажу маслом и кремом толку маловато!

Нравится Ответить
aidana.zhumanova
Айдана·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Да да у меня нога и рука чесется особенно верх пальчиков на ноге и именно во время беременности блиииин я ночью просыпалась и чесала ь капец и ещё где чешу они чёрные становились так же прописали лекарства не помогли (

Нравится Ответить

@gulnur384, да да. Это сигнал того что нужно биохимический анализ крови сдать. Риск появления гепатоза. Лучше сразу принимать меры.

Нравится Ответить
ksu_04
Ксения·В ожидании первенца

@m_a_d_i_n_a да масла не помогают и крема(

Нравится Ответить
ksu_04
Ксения·В ожидании первенца

@gulnur384 да вот тоде думаю скорее всего с печенью.Но врачи не проверяют(Спасибо

Нравится Ответить
gulnur_eralkhan
Мусабаева Гульнур·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

У меня тоже руки и ноги. Врач прописал диету и лекарства. Оказалось у меня с печенью проблема

Нравится Ответить
lalala_07
·В ожидании первенца

У меня тоже все чешется, руки, ноги, спина, не высыпает а просто зуд ужасный. Когда особенно одеваюсь на улицу и под одеждой все начинает чесаться и перед сном... масла не помогают

Нравится Ответить
vladinka
Elena·Мама дочки (12 лет), беременна (30 нед.)

У меня спина чесалась ужасно,до царапин доходило пока не начала усиленно кремами мазать питательными. Все прошло. Может просто у вас кожа сухая слишком стала

Нравится Ответить
rjadinskajairina
rjadinskajairina·Мама сына (1 год)

Валерьянку попробуйте. Может на нервной почве

Нравится Ответить