Анастасия Муслимова
nastya-nagornaya
Анастасия Муслимова

Девочки,может кто-нибудь подскажет совет!высыпало лицо прыщями,но на столько сильно что я в шоке,ни когда в жизни такого не было.что это может быть и как бороться?врач сказала что не аллергия!

1

Комментарии

nastya-nagornaya

Не вариант,т.к. 100% мальчишка

Нравится Ответить
titifack
ольга·Мама сына (10 лет)

на девочку высыпает

Нравится Ответить
milayamilli
Милая Милли·Мама сына (2 года)

Гормоны,скинорен крем помог и судокрем

Нравится Ответить
nastya-nagornaya

Спасибо,так и сделаю!

Нравится Ответить
annaaz
Анна·В ожидании первенца

Это скорее всего гормоны, они скачут, меняются на протяжении всей беременности. У меня переодически высыпает подбородок, тут наверно ничем сильно не поможешь, только подождать 😯

Нравится Ответить
lizanarushys
Елизавета·Мама дочки-младенца

Сдайте анализы на гормоны

Нравится Ответить