Анна
anytka86
Анна·Мама двоих (младенец)

девочки, во сколько ваши доченьки сели? помогать нельзя?

2

Комментарии

businka161rus
Kari🐌·Мама дочки-младенца

В 6

Нравится Ответить
marina808180613
Марина·Мама двоих (младенец)

В 6

Нравится Ответить
tatiystatiana
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мы еще сами не сидим. Только помогать нужно.

Нравится Ответить
gritsayka

Почти в 7 месяцев.

Нравится Ответить
viktoria_a
Виктория·Мама дочки-младенца

В 6 села сама,говорят же лучше не сажать специально)

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

Села от подушки в 5,с положения лёжа в 7,встала в 7 и неделька

Нравится Ответить
andrienko.lyudochka
Людмила ·Мама дочки-младенца

@anytka86 поздно сели ,почти в 8 месяцев. до этого ползала и стояла у опоры.Не присаживала .только с 6 месяцев начала в стул для кормления садить в положение полулежа и то на время еды))всему свое время ))))

Нравится Ответить
katena.tkachenko.1996
Екатерина Ткаченко·Мама двоих (младенец)

@anytka86 мы еще не сели но мы ходим в ходунках,(сидят).И нормально

Нравится Ответить
anytka86
Анна·Мама двоих (младенец)

@olga37 а перед тем как сесть, ползала ?

Нравится Ответить
olga37
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я не присаживала ,дочка сама села в 5,5 месяцев

Нравится Ответить