Наталья
natysik81
Наталья·Мама сына (1 год)

Девочки, во что одеваете своих малышей сегодня на прогулку!?😃

2

Комментарии

reddy
Таня·Мама дочки (1 год)

вниз кофта хб и колготки и зимний комбез, и нет нам не жарко.

Нравится Ответить
4ik-4irik
Лариса·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Боди,х/б комбез,весенний комбез🤗

Нравится Ответить