Саша
sasha_nedotko
Саша·Мама сына-младенца

Девочки хелп!!!☄️кому нибудь нужно срочно обналичить детскую карту на 4000₽🙏🏻? Приморский район

1

Комментарии

a_beelova
Анна·Мама двоих (младенец)

Я в приморском.нужно еще?

Нравится Ответить
olga_kutuzova
Оля·Мама сына (1 год)

могу помочь) у меня она есть) территориально пионерская)

Нравится Ответить
sasha_nedotko
Саша·Мама сына-младенца

Мне нужна карта))

Нравится Ответить
olga_kutuzova
Оля·Мама сына (1 год)

вам нужна чья то карта или вы свою обналичть хотите?)

Нравится Ответить